- Detalles
ORGANOS DE GOBIERNO
PERIODO 2023 - 2024
CONCEJO DE ADMINISTRACIÓN
PRESIDENTE : FLORES CHAMORRO EDWIN
VICEPRESIDENTE: FLORES BUJAICO JOSE LUIS
SECRETARIO: TORRES SICCHA JOSE FLORENTINO
VOCAL: GONZALES CALLUPE EDWIN OSCAR
VOCAL: JIMENEZ BONILLA HONORATO
SUPLENTE: SALVATIERRA MONAGO VANESSA DIANA
SUPLENTE: COLQUI BUENALAYA DEYSY SILVIA
CONCEJO DE VIGILANCIA
PRESIDENTE: CHACA GOÑE CARMELO
VICE PDTE: APELO MALPARTIDA ZENAIDA MARIA
SECRETARIA: CORONEL MAXIMILIANO ADAN VICTOR
SUPLENTE: CURIÑAHUI FLORES RAUL
SUPLENTE: FLORES BAUTISTA DENISSE FIORELLA
COMITÉ ELECTORAL
PRESIDENTE: LOPEZ MACCHA VICTOR MANUEL
VICE PDTE: COLQUI HUAMAN HECTOR RAUL
SECRETARIO: FRANCO VENTURA YOLANDA CARMEN
SUPLENTE: VILLODAS AGUILAR DEDIA
COMITÉ DE EDUCACIÓN
PRESIDENTE: FLORES BUJAICO JOSE LUIS
VICE PDTE: COLCA TORRES FLOR CRISTINA
SECRETARIO: NESTARES PEÑA VALERIO
SUPLENTE: MOSCOSO YALICO FISER FERNANDO
COMITÉ DE PREVISIÓN SOCIAL
PRESIDENTE: GUERRA RIVERA JHOHANA KAREN
VICE PDTE: JIMENEZ CASTRO ALFREDO
SECRETARIA: CONDOR RAMOS YANET BETTY
SUPLENTE: HUARI VERASTEGUI JORGE ALFREDO
- Detalles
ORGANOS DE GOBIERNO
PERIODO 2021 - 2022
CONCEJO DE ADMINISTRACIÓN
PRESIDENTE : PALPA MENDOZA ALEJANDRO
VICEPRESIDENTE: GAVINO POVIS ABEL
SECRETARIO: FLORES CHAMORRO EDWIN
VOCAL: ARENAS VENTURA JUAN JOSE
VOCAL: TORRES SICCHA JOSE FLORENTINO
SUPLENTE: JIMENEZ CASTRO ALFREDO
SUPLENTE: GONZALES CALLUPE EDWIN OSCAR
CONCEJO DE VIGILANCIA
PRESIDENTE: MONTALVO LEON MACARIO
VICE PDTE: APELO MALPARTIDA ZENAIDA MARIA
SECRETARIA: MEZA VARGAS DENISSE ANNEL
COMITÉ ELECTORAL
PRESIDENTE: AVILA YUMPE AMPARO
VICE PDTE: COLQUI HUAMAN HECTOR
SECRETARIO: HUAMANI RAMOS WALTER
SUPLENTE: ESTRELLA CARHUAS VICENTE
COMITÉ DE EDUCACIÓN
PRESIDENTE: GAVINO POVIS ABEL
VICE PDTE: ANDRES JANAMPA DE C. FORTUNATA
SECRETARIO: DEUDOR CALERO CARLOS ALBERTO
SUPLENTE: TORRES BERNACHEA CARINA VIOLETA
COMITÉ DE PREVISIÓN SOCIAL
PRESIDENTE: CARO CALDERON DORIS MARLENI
VICE PDTE: PANDURO VELASQUEZ CRISPIN ALBERTO
SECRETARIA: GUERRA RIVERA JHOHANA KAREN
SUPLENTE: ARIAS GAMARRA JYONATAN MARCOS
- Detalles
ORGANOS DE GOBIERNO
PERIODO ENERO - MARZO 2017
CONSEJO DE ADMINISTRACION
PRESIDENTE : MEZA SALCEDO AUGUSTO JULIAN
VICE PRESIDENTE : ESPINOZA ARIAS HUGO
SECRETARIO : PALPA MENDOZA ALEJANDRO
VOCAL : AGUILAR APARICIO DIMAS
VOCAL : OSORIO LUCIONO DAVID
SUPLENTE : GUTIERREZ BRAVO VICTOR FELIX
SUPLENTE :
CONSEJO DE VIGILANCIA
PRESIDENTE : GARCIA HIDALGO HILARIO
VICE PDTE : CABALLERO GARCIA MILAGROS GUADALUPE
SECRETARIO : MONTALVO LEON MACARIO
SUPLENTE : IDELFONZO CUELLO WILLIAM
COMITÉ ELECTORAL
PRESIDENTE : LLANTO GUTIERREZ MARCELINO
VICE PRESIDENTE : LOPEZ MACCHA VICTOR MANUEL
SECRETARIO : APOLINARIO VERA ANGEL AUGUSTO
SUPLENTE : BERAUN ROJAS BLADIMIRO LUIS
COMITÉ DE EDUCACIÓN
PRESIDENTE : ESPINOZA ARIAS HUGO
VICE PRESIDENTE : COLCA TORRES FLOR CRISTINA
SECRETARIO : ARIAS GAMARRA JYONATAN MARCOS
SUPLENTE : MICHEL ORIHUELA NANCY SONIA
COMITE DE PREVISIÓN SOCIAL
PRESIDENTE : PANDURO VELASQUEZ CRISPIN ALBERTO
VICE PRESIDENTE : LIMAYLLA CARBAJAL WILFREDO
SECRETARIO : SALAS HUAYLLACAYAN VICTOR
SUPLENTE : YUMPE MALPARTIDA JUAN ORLANDO
GERENTE GENERAL : LIC. PAULINA MARGOT BENDEZÚ ROMERO
- Detalles
ORGANOS DE GOBIERNO
PERIODO 2018 - 2019
CONSEJO DE ADMINISTRACION
PRESIDENTE : JIMENEZ BONILLA HONORATO
VICE PRESIDENTE : CORDOVA VALENCIA KARIN ALIDA
SECRETARIO : ROSAS MENDOZA VDA. DE ROJAS VICENTA
VOCAL : PONCE BRAVO FERNANDO
VOCAL : BRAVO YALICO YOLANDA
SUPLENTE : DIAZ COLQUI CESAR
CONSEJO DE VIGILANCIA
PRESIDENTE : MORALES IZARRA FIDO OLIVERD
VICE PDTE : MONTALVO LEON MACARIO
SECRETARIO : YUMPE MALPARTIDA JUAN ORLANDO
SUPLENTE : CHACA GOÑE CARMELO
COMITÉ ELECTORAL
PRESIDENTE : LLANTO GUTIERREZ MARCELINO
VICE PRESIDENTE : LOPEZ CAMPOS TEODOLO ALEJANDRO
SECRETARIO : FERNANDEZ CASTAÑEDA YOVANA
SUPLENTE : ARENAS VENTURA JUAN JOSE
COMITÉ DE EDUCACIÓN
PRESIDENTE : CORDOVA VALENCIA KARIN ALIDA
VICE PRESIDENTE : DEUDOR CALERO CARLOS ALBERTO
SECRETARIO : MARTELL VILLOGAS JULIO CESAR
SUPLENTE : COLCA TORRES FLOR CRISTINA
COMITE DE PREVISIÓN SOCIAL
PRESIDENTE : PICOY VICENTE DAMIAN
VICE PRESIDENTE : LINO CANTARO VICTORIA
SECRETARIA : LEON ROJAS MARIA CRISTINA
- Detalles
ORGANOS DE GOBIERNO
PERIODO 2020 - 2021
CONSEJO DE ADMINISTRACION
PRESIDENTE : PALPA MENDOZA ALEJANDRO
VICE PRESIDENTE : GAVINO POVIS ABEL
SECRETARIO : CHACA GOÑE CARMELO
VOCAL : SALAS HUAYLLACAYAN VICTOR
VOCAL : GARCIA SALAS PERCY RAUL
SUPLENTE :
SUPLENTE :
CONSEJO DE VIGILANCIA
PRESIDENTE : LOYOLA BUSTILLOS CIRILO
VICE PDTE : APOLINARIO VERA ANGEL AUGUSTO
SECRETARIO : MONTALVO LEON MACARIO
SUPLENTE : GOMEZ SANTOS MAURICIO
SUPLENTE : NUÑEZ YZARRA WUILDER
COMITÉ ELECTORAL
PRESIDENTE : LOPEZ CAMPOS TEODOLO ALEJANDRO
VICE PRESIDENTE : SALINAS ARIAS JAIME TEODORO
SECRETARIO : AVILA YUMPE AMPARO
SUPLENTE : MENDOZA ESPINOZA JESUS ANTONIO
COMITÉ DE EDUCACIÓN
PRESIDENTE : GAVINO POVIS ABEL
VICE PRESIDENTE : ANDRES JANAMPA DE C. FORTUNATA
SECRETARIO : DEUDOR CALERO CARLOS ALBERTO
SUPLENTE : VENTURA PALOMINO CARMEN
COMITE DE PREVISIÓN SOCIAL
PRESIDENTE : PANDURO VELASQUEZ CRISPIN ALBERTO
VICE PRESIDENTE : CARO CALDERON DORIS MARLENI
SECRETARIA : POMA MALLQUI ROSA MARGARITA
SUPLENTE : PALPA PALACIOS CRISTINA ISABEL
GERENTE GENERAL:
CPCC GLADYS LUCY MACCHA VALLE