• Estamos contigo...
    ¡¡ Arriba Perú!!

Estimados Socios, aquí listamos a todos los ganadores de las diferentes agencias.

OFICINA PRINCIPAL CHICRIN
AGENCIA HUARIACA
AGENCIA AMBO
AGENCIA PASCO
AGENCIA HUANUCO CAYHUAYNA
AGENCIA HUAYLLAY
AGENCIA HUANCAYO
AGENCIA PAUCARTAMBO
AGENCIA TARMA
AGENCIA HUANUCO CENTRO
AGENCIA CARHUAMAYO

GANADOR CAMIONETA GREAT WALL M4

SOCIO : 01-3124 / OFICINA PRINCIPAL - CHICRIN

APELLIDOS Y NOMBRES : LUQUILLAS CHACA, DANIEL AHBNER

TICKET GANADOR: 007913

La Madre del socio, la Sra. Carmen A. Chaca Mendoza, no podia contener las lagrimas, por esta bendición ya que ella fue Padre y Madre de 04 menores hijos, y los crió solamente lavando ropa. Para la Cooperativa de Ahorro y Crédito "Señor de los Milagros" - Atacocha Ltda. 487 es una alegria, compartir los sueños de nuestros socios.

OFICINA PRINCIPAL - CHICRIN

NOMBRE Y APELLIDOS ARTEFACTO
1. RAFAEL COLQUI MONAGO hervidora
2. MARIA QUISPE BALTAZAR hervidora
3. FLABIO CAJALEON DUEÑAS exprimidor
4. CLEVER SANTOS DIAZ exprimidor
5. CERILA GUIDO RAMOS sándwichera
6. ROSA LUZ PICOY VICENTA sándwichera
7. ARIAS GIRON BEATRIZ plancha
8. BUENALAYA PICOY ISRAEL plancha
9. ROLANDO SINCHE VITOR olla arrocera
10. WILMER GARCIA SALAS olla arrocera
11. JHASMY FLORES CAMARA olla arrocera
12. HECTOR VILLOGAS COLQUI olla arrocera
13. LEODAN GUTIERREZ PALPA licuadora
14. ELENA BUENALAYA DE COLQUI licuadora
15. CARLOS SALCEDO HUAMAN equipo de sonido
16. SUSANA CALZADA HIDALGO horno microondas
17. TEODORA NIÑO TORRES cocina
18. FLORENTINO GUIDO RAMOS cocina
19. HINOSTROZA ATAHUAMAN JOSEPH cocina
20. JHONY DELGADO CUELLAR TV de 32”
21. TEREZA ASCANOA RIMAC lavadora
22. ADAN CORONEL MAXIMILIANO refrigeradora

 

AGENCIA HUARIACA

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. JULIO GUTIERREZ NOSCOSO HERVIDORA
2. LUCIO SANTA CRUZ SALVADOR HERVIDORA
3. MARTIZA LIZ SOTO LINO EXPRIMIDOR
4. NAIDA LUZ CAPCHA RAMIREZ EXPRIMIDOR
5. NAYELY D. CALDERON VALDEZ SANDWICHERA
6. WILMA M. HUAMAN VADILLO SANDWICHERA
7. ERLINDA BERTHA CIEZA HUAMAN PLANCHA
8. ELIZABETH BAZAN PUNTO PLANCHA
9. INES F. AIRE HUACCHO O. ARROCERA G.
10. IRMA LUZ DELGADO ROJAS O. ARROCERA P.
11. MATILDE BALLARDO BENITES O. ARROCERA G.
12. MARGARITA SANTILLAN ESPINOZA O. ARROCERO P.
13. REVECA CRUZ SINCHE LICUADORA
14. HUGO AUGURIO LEON YGLESIAS LICUADORA
15. AIDA M. PABLO RAMIREZ EQUIPO DE SONIDO
16. MIGUEL A. HINOSTROZA BODA MICROONDAS
17. EMILIA RAJO CRUZ COCINA
18. NISCAR E. ORTIZ MORALES COCINA
19. FAUSTINA MARCELO QUINTANILLA COCINA
20. EVELIN S. ARENAS OSORIO TV 32”
21. YHON DAVID JAIME ALPAS LAVADORA
22. LUISA IZARRA AGUILAR REFRIGERADORA

 

AGENCIA AMBO

NOMBRES Y APELLIDOS ARTEFACTO
1. VIVIANAKARINA LEYVA GARCIA 1 HERVIDORA
2. VIRGINIA SIMON BERAUN 1 HERVIDORA
3. RAUL JANAMPA CHAMORRO 1 EXPRIMIDOR
4. RICHARD CLINTON LUCIANO LEON 1 EXPRIMIDOR
5. DIOLINDA SANCHEZ CAMAVILCA 1 SANDWICHERA
6. JUAN CARLOS HUAMAN CASTAÑEDA 1 SANDWICHERA
7. EUGENIO PUENTE TINEO 1 PLANCHA
8. CARLOS ANDRES CORNEJO PONCE 1 PLANCHA
9. ALEX RUBEN ROBLES VALLE 1 OLLA ARROCERA
10. VALENTINA EUSEBIA CORNEJO CASAS 1 OLLA ARROCERA
11. ROSALIA ADJANE ZUÑIGA FLORES 1 OLLA ARROCERA
12. JUAN ALDAVA FIGUEROA 1 OLLA ARROCERA
13. INOCENTE VICTORIA ALANIA GRANIZO 1 LICUADORA
14. RAYDA SANCHEZ CAMAVILCA 1 LICUADORA
15. NILTON WALTER BRAVO BUSTILLOS 1 EQUIPO DE SONIDO
16. BRAYAN ROBERTO REYES RUEDA 1 HORNO MICROONDAS
17. MICAELA DORIA ARIAS 1 COCINA
18. NELLY MARIA ATENCIA GARCIA 1 COCINA
19. LORENZA VERDE CAMAVILCA 1 COCINA
20. EDBER BORROMEO HIDALGO 1 TV
21. ISIDORA BERROSPI ESCOBAL 1 LAVADORA
22. MAXIMO CLAUDIO ESPINOZA CASTAÑEDA 1 REFRIGERADORA

 

AGENCIA PASCO

 

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. FLORES PICOY, HILDA HERVIDORA
2. LEON CARHUAMACA, Daniel HERVIDORA
3. MILLA PANEZ , Cavila EXPRIMIDOR
4. ANAYA CLAUDIO, Celia EXPRIMIDOR
5. DAGA HUARICANCHA. Noemi SANWICHERA
6. RAMOS MARCHAN, Ariadna SANWICHERA
7. ESPINOZA MUÑOZ, Lino Hector PLANCHA
8. SALAZAR VILLAREAL, Eudomila PLANCHA
9. CALDERON RICSE, Rosa OLLA ARROCERA
10. PONCE POZO, JHOJANA OLLA ARROCERA
11. CRISPIN CRUZ, Maritza OLLA ARROCERA
12. ATENCIO SANCHEZ, Rolando OLLA ARROCERA
13. VARA JAPA, Nancy LICUADORA
14. HUAMAN MATOS, Arian LICUADORA
15. LLANA RAMIREZ, Olga HORNO MICRO-ONDAS
16. SEGURA PANEZ, Jhonatan COCINA
17. GARRO FERNANDEZ, Zoraida COCINA
18. LEON HUARICAPCHA, Edgar TELEVISOR
19. ESPINOZA VILLANUEVA, Alberth Paul LAVADORA
20. FRANCIA MARCHAN, Jhon REFRIGERADORA

 

AGENCIA CAYHUAYNA

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. PAUCAR ESPINOZA BETTY HERVIDORA
2. ALVARADO RAMOS ATILIO HERVIDORA
3. CHACON VALDIVIESO JORGE LUIS EXPRIMIDOR
4. SANTIAGO CASIO GLORIA EXPRIMIDOR
5. LUCAS SALAZAR SELER SANDWICHERA
6. CISNEROS QUISPE SULEMA SANDWICHERA
7. MEDRANO REYES SONIA PLANCHA
8. CASAVILCA PAUCAR GILBER PLANCHA
9. CHAMORRO CAJAHUAMAN ERLINDA OLLA ARROCERA CHICA
10. VARGAS ZARATE KATYA OLLA ARROCERA CHICA
11. CARBAJAL HERRERA LUIS OLLA ARROCERA GRANDE
12. RUBINA BARRANTES RAQUEL OLLA ARROCERA GRANDE
13. SILVA CRUZ CELESTINO FRANCISCO LICUADORA
14. TRINIDAD PITMAN MIGUEL ANGEL LICUADORA
15. BENANCIO Y RIVERA VLADIMIR JONE EQUIPO DE SONIDO
16. ASCANOA BAZAN URIBE OSCAR HORNO MICROONDAS
17. LOYA CONTRERAS MIGUEL ANGEL COCINA
18. ESCANDON DAMIAN MERY COCINA
19. GOZALES GOMEZ LIZBETH YANINA COCINA
20. CASTAÑEDA ESTRELLA PAULINA TV DE 32
21. SANDOVAL VASQUEZ OSCAR LAVADORA
22. LUQUILLAS SINCHE FLAVIO REFRIGERADORA

 

AGENCIA HUAYLLAY

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. JAPA CHAGUA, Norma Raquel HERVIDORA
2. ÁRTICA CRUZ, Solmaira Simari HERVIDORA
3. DE LA TORRE ZARATE, Bricila EXPRIMIDORA
4. QUIJADA HINOSTROZA, Kamilo Alexander EXPRIMIDORA
5. ALDERETE ZEVALLOS, Yudi Lizbet SANDWICHERA
6. RICRA GUERREROS, Arturo SANDWICHERA
7. MORALES ASTUVILCA, Shakira Milagros PLANCHA
8. CALONOGOS GRIJALVA, David PLANCHA
9. VILLANUEVA HUAMAN, Enrique OLLA ARROCERA
10. ALVAREZ RICRA, Iris Cila OLLA ARROCERA
11. ZEVALLOS DE LAVERIANO, Crisusta OLLA ARROCERA
12. CASTAÑEDA CARBAJAL, Alberto OLLA ARROCERA
13. POLO CARHUAZ, María Irene LICUADORA
14. ZEVALLOS VICENTE, Julia LICUADORA
15. VEGA VALDEZ, Inocenta Teofila EQUIPO DE SONIDO
16. CARHUAZ CARRERA, Jhony Manuel MICROONDAS
17. MORALE VILLANUEVA, Jhonny Gerson COCINA
18. RICRA CARHUAZ, Ismila Soledad COCINA
19. ESPÍRITU LAVERIANO, Mahymi Gresia COCINA
20. VEGA VILLANUEVA, Fherguie Briguit TELEVISIÓN
21. BORJA CALDERÓN, Sonilda Vilma LAVADORA
22. CHARRE DAZA, Lincol REFRIGERADORA

 

AGENCIA HUANCAYO

 

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. PAITA BERROSPI PRESENTACION UNA HERVIDORA
2. ESPINOZA SOCUALAYA JIMMY WILLIAMS UNA HERVIDORA
3. MADUEÑO TAPIA JULIO UNA EXPRIMIDORA
4. BARZOLA MEZA BLAS UNA EXPRIMIDORA
5. UTUS SOBREVILLA DELIA HAYDE UNA SANDWICHERA
6. ALANIA CHAMORRO HONORATO UNA SANDWICHERA
7. ALDANA ARIAS MERCEDES PATRICIA UNA PLANCHA
8. AQUINO NAVARRO RICARDO FEDERICO UNA PLANCHA
9. RODRIGUEZ ALTEZ MARIA LUISA UNA OLLA ARROCERA
10. JURADO YAURI SANDRO ANDERSON UNA OLLA ARROCERA
11. ORELLANA ANGEL ELVIS DAVID UNA LICUADORA
12. POMA QUISPE MARIA DEL ROSARIO UNA LICUADORA
13. BANCES VALDERA LUIS UN EQUIPO DE SONIDO
14. BENDEZU FERNANDEZ DONATO UN HORNO MICROONDAS
15. CHAMPA TRUJILLO CARMEN MILAGROS UNA COCINA
16. GOMEZ SALINAS LUZMILA ERLINDA UNA COCINA
17. ALEJANDRO ALIAGA BRAULIO UNA TV
18. LOPEZ YAURI FRANCISCO PEDRO UNA REFRIGERADORA

 

AGENCIA PAUCARTAMBO

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. JUSTO ARMANDO CABELLO QUIQUIA HERVIDORA
2. RUTH DAMARIS GARAY AGÜERO HERVIDORA
3. CRICILINA SACRAMENTO POLINAR EXPRIMIDORA
4. CRECENTINO VICTOR ACOSTA PANDURO EXPRIMIDORA
5. HUGO GIL RODRIGUEZ QUISPE SANDUCHERA
6. VIDAL ZENON PORRAS PANDURO SANDUCHERA
7. ENMA HERMENEGILDA HIDALGO BACILIO PLANCHA
8. ESTEBAN VICTOR CONDOR TORDOCILLO PLANCHA
9. ORLANDO RAFAEL BACILIO RICALDE OLLA ARROCERA
10. GLADYS ERLINDA LOPEZ OROZCO OLLA ARROCERA
11. ISAIAS DAVID AGÜERO ALFARO OLLA ARROCERA
12. EUSEBIO CONDOR CABELLO OLLA ARROCERA
13. MAGNO TEOFANES CORONEL CABANILLA LICUADORA
14. RAUL ELEAZAR SANTOS ACOSTA LICUADORA
15. ALEJANDRO JORGE YALI CONDOR EQUIPO DE SONIDO
16. RAFAEL SINCHE VASQUEZ MICROONDAS
17. MARIA MAGDALENA PANDURO ROJAS COCINA
18. ROCIO HUAYNATE VENTOCILLA COCINA
19. NAYDU VICKY TELLO BACILIO TV
20. HENRIKETH JULIO HUAYNATE MOSQUERA REFRIGERADORA

 

AGENCIA TARMA

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. MAYTA GARCIA NANCY LORENA HERVIDORA
2. GALINDO MONTES ELISA TEODORA HERVIDORA
3. ORIHUELA CASACHAGUA JUAN GLICERIO EXPRIMIDORA
4. ARELLANO HUAMAN ISABEL EXPRIMIDORA
5. GOYAS ORIHUELA MARIO RAUL SANDWICHERA
6. MAYTA GARCIA EVELYN MARIANE SANDWICHERA
7. AQUINO LARA JANNETH GIULIANA PLANCHA
8. ROSALES AGÜERO KARINA ELECIDA PLANCHA
9. LUCANA TORRES MARGARITA OLLA ARROCERA
10. ESPINOZA MENDIZABAL LORENZO OLLA ARROCERA
11. BAZAN PUNTO FLORENCIA SILVIA OLLA ARROCERA
12. QUISPE CRIOLLO JESSICA OLLA ARROCERA
13. PICOY CARLOS LILIANA LUISINA LICUADORA
14. PIZARRO GARCILAZO OSWALDO LEONCIO LICUADORA
15. HUAMAN ROMANI ESMERALDA ORIELY EQUIPO DE SONIDO
16. OSORIO LAVADO MAYEDI ANGELA HORNO MICROONDAS
17. ESPINOZA CRISOSTOMO SANTIAGO COCINA
18. TORRES ESPINOZA ABIGAIL YOJHI COCINA
19. ESPINOZA ULLOA PIERO ELYUTH TELEVISOR DE 32"

 

AGENCIA HUANUCO CENTRO

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. TIBURCIO ALVARADO AMER EDUVIGES OLLA ARROCERA
2. CALZADA GONZALES SONIA MARLENIE COCINA
3. VARGAS MAMANI FLOR MERCEDES PLANCHA
4. CHOGAS PARDAVE CLARA REFRIGERADORA
5. CHAMORRO VENTURA SANDWICHERA
6. MALPARTIDA GONZALES MARTHA FLORENCIA PLANCHA
7. VILCHEZ RODRIGUEZ JUANA DAMICELA OLLA ARROCERA
8. CONDEZO ALBORNOZ REDINA LICUADORA
9. RODRIGUEZ DE BERNACHEA ALICIA COCINA
10. CALZADA CARPIO JUAN PEDRO LICUADORA
11. CARPIO CHOCOS VALERIA ALEXANDRA TELEVISOR
12. COZ OLIVAS KELLY GRACIELA EXPRIMIDORA
13. TOLEDO GREGORIO NANCY OLLA ARROCERA
14. FABIAN BERNAL DECIDERIA HERVIDORA
15. AYALA DE ESQUIVEL VICTORIA OLLA ARROCERA
16. VELAZQUEZ CACERES HERMAYORY JULIET HERVIDORA
17. RAMIREZ GODOY ALEJANDRINA URSULA OLLA ARROCERA
18. QUIÑONES GARAY BENITA EXPRIMIDORA
19. RODRIGUEZ VILA RAINER CARUSSO EQUIPO DE SONIDO
20. RAMOS HUARANGA DANIELA JULIA MICROONDAS

 

AGENCIA CARHUAMAYO

APELLIDOS Y NOMBRES ARTEFACTO
1. CASAÑO CORDOVA HERMELINDA HERVIDORA
2. CARHUAS PANDURO EVER HERVIDORA
3. CHAGUA CARHUARICRA CRISTIAN EXPRIMIDOR
4. ARIAS AMARO LEOCADIO EXPRIMIDOR
5. BRUNO VENTURO MELISSA SANGUCHERA
6. PAUCAR CORDOVA ALEX ELVIS SANGUCHERA
7. CIRINEO VENTOCILLA SILVESTRE PLANCHA
8. TICLAVILCA DE SANCHO NELLY PLANCHA
9. CABANILLLA PURIS DAVID OLLA ARROCERA
10. CHAHUIN ASCANOA JOSE ANTONIO OLLA ARROCERA
11. VICUÑA CAPCHA CARLESSI OLLA ARROCERA
12. USCUCHAGUA CORDOVA PEDRO OLLA ARROCERA
13. BALDEON OSCANOA LUIS LICUADORA
14. HUARINGA CAJAHUARINGA PAMELA LICUADORA
15. CASTAÑEDA SANTOS LIRIA EQUIPO DE SONIDO
16. PAUCAR YARASQUI EDSON MICROONDAS
17. CARHUARICRA SOTO RUBEN COCINA
18. USCUCHAGUA ESTRELLA STEVEN COCINA
19. BRICEÑO ESTRELLA DAHNA TV 32"
20. AYLAS FELICIANO FERMIN REGRIGERADORA

 

Tagged Under

Según resolución SBS N°540-99 las cooperativas NO CAPTAN RECURSOS DEL PÚBLICO y los depósitos de sus socios no están cubiertos por el fondo de seguro de depósitos de las empresas del sistema financiero.

Oficina Principal

Contáctenos

Dirección: Carretera Central km. 324 - Chicrin - Pasco
Telefono: 063-790608 / RPM: #978119024

Correo electrónico:

Creditos:
creditos@coopsrdelosmilagros.com

Servicio al Cliente:
servicioalcliente@coopsrdelosmilagros.com

Redes Sociales

Facebook

Skype

Whatsapp